~Лес секретов~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес секретов~ » ~Регистрация~ » Регистрация в племя Теней


Регистрация в племя Теней

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Состав племени:
Предводитель - Радужная Звезда
Глашатай -
Целитель -
Ученик целителя -
Воины -
Оруженосцы -
Королевы -
Котята -
Старейшины -

Шаблон анкеты,заполнять строго по нему :

Код:
1.Имя и цепь имен - 
2.Возраст (1 луна - 1 месяц )-
3.Пол (кот/кошка)-
4.Статус в племени (воин ,ученик...)-
5.Связь с вами (кроме лс)
6.Как часто будете посещать ролевую (когда как непринимается)-
7.Внешность (как на аве непринимается)-
8.Характер (так же напишите и плохие качества)-
9.Биография ( по желанию )-
10.Пробный пост (напишите что нибудь от своего перса)-

Племенной юзебар ,который должен стоять у вас в подписи после регистарции:
http://i059.radikal.ru/0910/ca/12e064a75121.jpg

Код:
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i059.radikal.ru/0910/ca/12e064a75121.jpg[/img][/url]

0

2

1.Имя и цепь имен-Чернозвёздая тьма Чернозвёздая багира   Мм все равно не правельно  посомтри другие анкеты в других племенах..
2.Возраст-20лун
3.Пол -Кошка
4.Статус в племени- Предводитель тьмы Правельней писать Предводительница племени Теней!
5. Связь с вами-ЛС Хорошо потом не забудь прислать.
6. Как часто будете посещать ролевую-каждый день!!!!!
7. Внешность-
Небольшая,стройная кошка)Как и положено породе-темная масочка на мордочке,на лапках и темных хвостик.Нигде нет глаз прекрасней и многозначительней,загадочнее, чем у сиамских кошек.У котенка выразительные,умилительные голубые,как горное озеро глазки.И она умеет ими воспользоваться.Ее шерсть чиста,как самый первый снег,ведь по своей натуре,она котенок очень чистоплотный.У нее свойственная восточным кошкам грациозная походка,но котенок часто не совладает со своими непослушными лапками и косолапит.Хвостик(сокр) любит ходить подняв голову и задрав хвостик,но из за этого частенько не смотрит под ноги.
Характер- -:Эта кошка не прочь пошалить,но если мама рядом,то ведет себя как примерный котенок.Она никогда не проказничает,если за спиной ее возвышается,
как гора(для нее) воин.Ну а если застукали строит умилительные глазки.Она обожает лес,хотя не разу там не была.Ее притягивает зеленая листва,неизвестность которые хранит
в себе лес.Сама она озорная,веселая,но ужасно ранимая.У нее маленькое чувствительное сердечко,которое сострадает беззащитным,зовет на помощь слабым.
Но у всех есть свои недостатки.Если бы ее кто то обидел,пощады бы не видал.Она очень сильно царапается и кусается,правда опять же не при взрослых.
Есть и хорошие наверно черты,она ненавидит доносов,предательств.Хотя если понадобиться расскажет такую ложную историю,что заслушаешься о ее подвигах.
Она слегка горда,но ей больше свойственно ЛЮБОПЫТСТВО ,дружелюбность.
6БИО-Наверняка всем интересно откуда в лесу взялась сиамский котенок-сказала Вертихвостка.-ну ладно расскажу еще раз.
-нет мы уже слышали,не надо-запищали котята собравшиеся в пещерке.-Я не слышал-пропищал малюсенький котенок.
Для тебя Ветерочек и расскажу-сказал сиамский котенок презрительно глядя на остальных.....
...Я родилась в огромном доме,где полно таких как я.Моя мама любила нас и заботилась.Она нам пела песни на ночь,да это были такие хорошие песенки,
подождите,я даже выучила одну,слушайте-Мур-рр,мур,мур...му-му-мур,мур,мур!Правда хорошая?А да точно дальше...
Все шло хорошо,мы открыли глазки,вот так-Вертихвостка моргнула изумительно нежными глазами-и стали изучать дом.
Правда ходить мы еще не могли,нас мама таскала по всему дому.Здесь спит хозяин,эта тетушка Мори,а это мои сестрички Лизи и Стипи,а вот посмотрите это ваш
прадедушка и так далее.Некоторые котята засыпали прямо на экскурсии...
И однажды пришли Они!-глаза у котенка расширились и она стала рассказывать тише.-Они ходили с маленькими домиками,куда клали котенка и уносили...
Сиамский котенок говорил почти шепотом-и никто никогда не возвращался.Мама плакала каждый вечер,пока нас не осталось всего двое!Потом она
как то утром схватила меня за шкирку и понесла вниз в гостиную.Там она встретила кота и сказала-возьми ее и беги в лес,я не хочу чтобы она прожила жизнь прямо как я!
Я всю жизнь рожаю котят и их у меня отбирают.Нет это не то чего нужно ей-мама говорила очень быстро и всхлипывала на каждом слове.
Я конечно ничего не поняла,но меня унесли в лес.Я помню папа бежал так быстро,что мои белоснежные лапки почти касались земли,
я почти волочилась по земле.И вдруг-Вертихвостка сделала паузу-остановился,да он просто замер на месте.Там где то в кустах были коты.
Они поморщили носы ,воот таак-котенок смешно сморщил носик-и пошли прямо на нас с папой.И тут папа случайно уронил меня,и
не почувствовал как я осталась на земле,он убежал.Меня нашли коты ,а дальше..
МЫ ЗНАЕМ,ЗНАЕм-хором запищали котята-ПАТРУЛЬ ВЗЯЛ ТЕБЯ В ПЛЕМЯ!
А ну почти да-котенок видимо разочаровался,что история закончилась не красочно.И тут тот самый котенок,впервые слышавший,нудную историю Вертихвостки
спросил-А папа тебя точно случайно уронил или он бросил тебя ?Может он специально убежал без тебя?
Сиамка засмущалась,ей в жизни в голову это не приходило.А вдруг правда,она же не знает?Вертихвостка заплакала и выбежала из пещеры.
7.Пробный пост-Я в теневом клане буду командовать.Тут ты должна написать пост(сообщение игровое),сама выбераешь обстоятельства и время и просто пишешь.

Некоторые пункты написанны неправельно,исправь их)Лиственная Звезда.

Отредактировано Амира (2009-11-08 12:39:46)

0

3

1.Имя и цепь имен-/Радуга/ Цветик (у Двуногих) - Радужка - Радуга - Радужная Звезда.
2.Возраст (1 луна - 1 месяц )-20 лун
3.Пол (кот/кошка)-кошка
4.Статус в племени (воин ,ученик...)-Ну пока Амира не исправила можно я предводителем буду.
5.Связь с вами (кроме лс)435089520-ася
6.Как часто будете посещать ролевую (когда как непринимается)-почти каждый день.
7.Внешность (как на аве непринимается)-Тело: мускулистое, плотное, крупного размера. Подвижные лапы леко сгибаются. Подушечкы овальные и мягкие. Шея среднего размера, грудная клетка широкая. Средней толщины хвост, покрыт длинной шерстью. Окрас: пятицветный(белый, серый, рыжий, коричневый, черный).Голова клинообразная, короткая, с характерно выступающими скулами.Корткая морда с разитым подбородком, хорошо оформленные щеки и нос, четко отделены то лба. Линия изгиба переходит в плоскую черепную часть. Глаза: крупные, миндалевидные, широкая посадка. Уши: маленькие, но широкие с закругленными концами. Покрыты густой шерстью. Брови и усы средние по длине, прямые, довольно хорошо развиты.
8.Характер (так же напишите и плохие качества)-Слишком сложный характер, чтобы понять его, но я попытаюсь его объяснить. Это очень своеобразная кошка. На первый взгляд добрая и милая кошка, но в душе она хладнокровна. Кажется она не способна даже поцарапать кого-либо, но в душе она едва сдерживается, чтобы не убить. Эта кошка всегда хочет драться, хочет битв, хочет крови... Но она бывает и нежной, доброй, ласковой... Она такая, какой ей сейчас хочется быть, а не как требуют обстоятельства. Любит свободу. Слишком любит свободу. Всегда добивается своего. Строит грандиозные и хитроумные планы.Если в голове какой-то план, значит бойтесь!!! Она его исполнит любой ценой. Даже само Звездное племя не знает, что сейчас у нее на уме...
9.Биография ( по желанию )-20 лун назад целительница  родила меня, но так как целительнице запрещалось иметь котят, ее изгнали из племени. Чтобы спасти меня она подбросила меня в дом двуногих, с тех пор я ее не видела. На последок она оставила мне ошейник с камнем (она назвала его Тигровым камнем) и надела на лапу какую-то штуку(кажется, она назвала это браслетом из Кошачьего камня, она сказала что это священные камни и чтобы я их никогда не снимала, я их с тех пор не разу не снимала в надежде найти мать, и чувствую постоянную связь с умершими предками(наверное из—за камней)). Меня всегда тянуло в лес и однажды я все таки туда сбежала. Поймав меня лесные коты не знали что со мной делать, но все таки взяли в свое племя на свой страх и риск. Там я а удивление быстро освоила все боевые приемы и стала вскоре воительницей.
10.Пробный пост (напишите что нибудь от своего перса)-
...Ночью Цветик вылезла через отрытое окно гнезда и спрыгнула в сад. Так, теперь нужно,чтобы никто меня не увидел!!! она осторожно огляделась... Вроде бы никого... Можно в путь, в новую жизнь.... Действительно, она шла в лес, в новую жизнь, туда, откуда была родом ее мать, куда тянула ее с самого детства..При воспоминании о матери на ее глазах навернулись слезы. Как бы она хотела снова увидеть свою мать. Может быть мать там, в лесу, куда она сейчас направляется. Но что-то внутри подсказывало ей, что там точно нет ее матери. Она аккуратно потрогала камни. Они ее никогда не обманывали. Значит ее мама точно не в лесу... Она хотела отоновиться и расплакаться, но остановится она не могла, ее точно увидят и ее план рухнет. А как давно она мечтала уйти из этого ужасного гнезда, и вот наконец решилась. Нельзя вот из-за такой мелочи все испортить. А черная полоса леса все приближалась и приближалась. Наконец она переступила ту  границу из старой жизни в новую. Черта была незримая, но кошка почувствовала, что здесь начинается ее новая жизнь. Она тихо вошла в лес.Теперь хозяин не будет искать меня. Откуда он знает, куда я ушла?. Из раздумий ее вывел дикий и громкий голос:
-Домашняя киска! Зачем к нам пожаловала домашняя киска?-кто-то прошипел ей на ухо.
...
Принята!Хорошая анкета.~Трилистница

Отредактировано Радужная Звезда (2009-11-10 15:36:52)

0

4

1.Имя и цепь имен - Иви
цепь имён
Ивушка-Иви-Ива-Звезда Ив
2.Возраст (1 луна - 1 месяц )-12 лун
3.Пол (кот/кошка)-кошка
4.Статус в племени (воин ,ученик...)-Ученик
5.Связь с вами (кроме лс)-Форум Огни (иволга),Skype-pipiashik
6.Как часто будете посещать ролевую (когда как непринимается)-каждый день
7.Внешность (как на аве не принимается)-Иви Очень обычная ученица, у неё серая шерсть,приятная улыбка,однако ест в ней какя-то загадка,какая-то странность во внешности.Может черезмерно короткие когти или такие как шерсть глаза?-Нет,это всё не то.На самом деле ответ прост,даже слишком,просто она достаточно упитнная, а её лапв слишком длинные,но на самом деле это просто некие диффекты её внешности.
8.Характер (так же напишите и плохие качества)-Чтож,Иви Очень весёлая,добрая,отзывчивая,но это всё очень банально.Если всмотреться в суть дела,что она немножко странная,Иви не обижается ни на что не обижается,говорит со всеми даже с известным бродягами, как с друзьями детства,такая лёгкость в отношениях помогает ей жить и идти дальше
9.Биография ( по желанию )-простите но нет времен писать
10.Пробный пост (напишите что нибудь от своего перса)-
Ив  со спокойной душой шла на совет
МСл.:интересно зачнм нам нужно Звёздное племя???надо найти кого-нибудь постарше и спросить-иви спокойно ходила между котами и кошками,которые не занимали даже одной восьмой поляны.Оглядевшись ученица увидела знакомые лица,двух учеников,но подходить она не хротела,Иви решила узнать зачем все ждесь собрались, и почему так мало котов и кошек
Мсл.:так, надо найти кого-нибудь из взрослых с милым лицом, чтобы они не смогли отказать ученице в ответе-иви бегала глазами по всем кучкам образовавшимся на поляне, как вдруг её взгляд привлекла  одна очень знакомая по виду группа
Мсл.:Это же предвотительница клана Теней,А это глашатая другого племени,А это кто?врятли это воительница,которая решила поссориться с главарями кланов.Надо бы присмотреться,а то вдруг это кто-нибудь из одиночек.
-Добрый день-Поздоровалась Иви со старшими,извините что мешаю, но мне просто очень интересно,зачем мы здесь собрались, а кто как не предвотительница об этом лучше знает?К тому же меня привлёк интерес и загадочность этой,незнакомой для меня по виду,запаху,приметам кошки.

0

5

1.Имя и цепь имен - Хвостик - Хвостик - Хвост/Сумрачное Пламя - Хвостатая Звезда/Звезда Сумрачного Пламени
2.Возраст (1 луна - 1 месяц )- 20 лун
3.Пол (кот/кошка)- нет, знаете, кот! кошка
4.Статус в племени (воин ,ученик...)- целительницей или глашатой.. Даже незнаю...(ох, ка кхочется бывть и целителем и глашатаем)
5.Связь с вами (кроме лс) - Официальная ролевая http://d1337r.dlinkddns.com/ я там Rizhinka
6.Как часто будете посещать ролевую (когда как непринимается)-кд, чд, ну... даже незнаю.
7.Внешность (как на аве непринимается)- очень красивая серебристая кошка с темными полосками на спине, морде и хвосте, очень поджарая кошка, у нее очень длинные лапы и хвост. На кончике хвоста огненного цвета кисточка, когда Хвостик нервничает, то у нее дергается хвост, а кисточка на хвосте так пляшет, словно это действительно маленький огонь на ветру. Уши не маленькие, на ушах виднеются маленькие, но все-таки кисточки. Глаза у нее янтарные, вокруг зрачка немного зеленые, Когти длинные, боевые, достались в наследство от пра-прадеда Звездоцапа, однако лапы у нее не такие сильные, на самом деле, когда Хвостик была оруженосцем она даже очень слабая и хрупкая казалась, но после того, как Звездоцап начал приходитиь в ее сны и тренировать ее, то Хвостик изменилась в телосложении, став более мускулистой и поджарой Белая грудка и животик, немного мордочка. Еще мордочка немного вытянутая.
8.Характер (так же напишите и плохие качества)-Очень добрая, отзывчивая кошка. (похожа на Ласточку по книге, а так же и на Пепелюшку очень) Всегда всем помогает, иногда кто-то считает, что это слабость, а после того, как Звездоцап начал приходить в ее сны, то она стала немного злее. Очень энергичная, ее энергии нет выхода. Мудрая, спокойная, но иногда, когда разозлится, не вытерпивает и использует все навыки, которыми научил ее Звездоцап. Иногда торопливая, когда ей поручают что-либо делать, она тсразу бежит исполнять, да так быстро, что спеша, что-нибудь сделает неправильно, каждый раз приходится все делать заного. Когда была ученицей, с ней сладу небыло никогда(тут она похожа на Пепелюшку точно) постоянно наравила куда-то смыться, была очень непослушной, когда стала воительницей, помудрела и подбрела. Очень властолюбива, даже через чур. Но убивать... Хвостик никогда не задумывалась, даже не хотела задумыватся о том, чтобы ради власти убивать. На нее в племени все итак смотрят косо от того, что она родственница Звездоцапа.
9.Биография ( по желанию )- Сначала родилась где-то в доме Двуногих, была совсем слабая, тем более, после того, как Двуногие совсем не убили ее. Вместе с братьями и сестрами(их было 9) она попала к доброй девочке Саше(это все было в реале, а добрая девочка Саша это я) После ее братьев приютили другие хозяева, с одной сестрой Асей она встречалась постоянно, поскольку подруга Саши (ну Лера в реале х))взяла ее к себе. Ася обажала сестру, они всегда играли вместе, но после в жизни Хвости появился ее друг Борис(это я уже сама выдумываю, поскольку Хвостик в реале был мальчиком) Асе он тоже очень нравился. Но Борис избрал Хвостик, и Хвостик получила власть над нашедшимися братьями и сестрами, Ася тоже была очень властолюбива. И она возненавидела Хвостик. Пыталась ее убить, Хвостик доверяла ей, как глупая, а после того, как она убила Бориса, а обстоятельства сложились так, что Хвостик подумала, будто она случайно убила своего друга, то Ася скинула всю вину на нее. В конце концов Хвостик сбежала, но вернулась, чтобы отомстить Асе за то, что она выгнала ее. После она узнала, что ся убийца и рассказала это всем, Асю выгнали с позором, а Хвостик вскоре убила собака, которую Ася натравила на сестру. После Хвостик переродилась в племени Теней, потихоньку вспомнив все свое прошлое. Теперь она уже была чистокровной воительницей племени Теней, казалось, все страхи и горести улеглись, все было позади, но братья и сестры Хвостика убили Асю, поскольку узнали о ее коварном поступке о убийстве Хвости. Призрак Аси стал преледовать Хвостика в ее снах, постоянно запугивала ее. Хвостик в конце концов перестала получать от нее угрожающие страшные сны, но узнала, что из-за этого она получила особые силы. Она могла становиться невидимой, читать чужие мысли, иногда передвигать предметы силой мысли(очень редко) и чувствовала боль, которую чувствовали другие. Сначала это радовало ее, но потом Хвостику становилось очень плохо, ей было больно, очень больно, от того, что чужая боль переходила и ей. Теперь Хвостик была очень могущественна, Звездное племя обещало ей великое будущее и произнесло пророчество "Серебряная кошка распорет небо когтями и звезды правды упадут на землю".
10.Пробный пост (напишите что нибудь от своего перса)-
Хвостик проходила по поляне. Она решила поохотится в лесу. Выйдя из лагеря, Хвост вдохнула запахи соснового леса, родного дома. Она подошла к огромной ели. На ветвях ели были семечки, упавшие из шишек, значит белок тут было очень много. Хвостик обошла дерево вокруг, и увидела рыжий хвост. Она сгрупировалась и прыгнула. Скача с ветки на ветку, с дерева на дерево, словно сама была белкой, Сумерка догоняла белку, протянув лапы она вцепилась в заднюю лапу рыжей и, неуклюже, упала с дерева, но не выпустила белку. Она одним укусом прикончила ее, птом встала и потащила белку в лагерь.


P.S. И еще, поменяйте, пожалуйста, ник на Хвост ака Сумрачное Пламя

Отредактировано Хвостик (2010-02-19 18:17:54)

0


Вы здесь » ~Лес секретов~ » ~Регистрация~ » Регистрация в племя Теней